Жизнь конечно потрепала подлокотник

.Живого места не было…Поехал на разборку.Купил.Ну и хер с ним, что не в цвет.Если не знать не заметишь.В салоне стало намного уютнее.






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 вересня 2018р. 20:45