
Всех с Рождеством!Заметил, что при включении климата(положение HI)сразу же вкл передний вент.Так должно быть?Он же мешает прогреваться двигателю.Заранее спасибо.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 січня 2019р. 17:23