На конец-то нашёл приблуду для удерживания стекла, правда от пежо 106 но по моему подошло нормально.Вставить это на место ещё тот гемор.


Теперь всё закрывается отлично
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 жовтня 2018р. 11:46