Вчера утром получил долгожданную посылку.ну и бегом в гараж.

Как говориться все собрал обкатал.Теперь осталось слить воду и залить антифриз.Благо морозов щас нет.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 грудня 2018р. 10:27