KIA Cerato (1G) (SilverDragon)

Ревизия задней части ходовой

Я їжджу на Mazda 3 (3G)
Світловодськ, Україна

По словам бывшего владельца, он менял заднюю водительскую стойку незадолго до нашей покупку авто(по внешнему виду и по болтам, видно, что менялась не давно), но пассажирскую заднюю пора менять и срочно было. Заказал по коду такую же, как и он менял. В первый день пошли менять, и оказалось, что надо и пружину, бо лопнула, заказали сразу на две стороны, заодно решили поменять косточки, колодки и стабилизаторы.

Первая сторона конечно затратила нормально так времени, т.к. первый раз и было всё аккуратно изучено может часа 3 потратили с отцом, а вторую за 1.5.
Стабилизаторы меняли максимум 1 раз или вообще не менялись за 200тыс.

Менять не сложно, главное, чтобы были стяжки.

P.S. Забыл сделать фотку косточек, фирма LEMFORDER

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 208450 км.
Опубліковано: 24 серпня 2019р. 15:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.