
Всем привет, вот и поставил фейринг теперь все как надо при 140 ничего не свистит. Очень долго выгинал крепления так как форма фейринга идет дугой под лобовое стекло…




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 вересня 2018р. 22:11