Ford Focus III Hatchback (Калифорния)

Русификация синк 1.1 и приборной панели

Я їжджу на Ford Escape (3G)
Україна

Доброго здравия всем гостям моего бортжурнала! ;) давно собирался написать и вот настал час"Х".
На драйв очень много иформации по этому вопросу, но тем не менее мои 5 коп)
Сначала русифицировал синк 1.1, четные волны и голосовое управление. Получилось не с первого раза, но получилось. FoCCCus мне не помог, с рестайлом не дружит. Получилось с Форсканом. Кабель els27 c ал, качество отличное.
С приборкой пришлось повозиться подольше, но в конечном итоге все получилось.
Из допов было активирован практически все. Добавил параметр "кожа", для улучшения качества звука. Особой разницы не почуствовал(


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 53000 км.
Опубліковано: 02 червня 2020р. 23:13
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.