При нажатии кнопки обдув только лобового стекла автоматом включается и кондиционер, возможно ли как то запрограмировать что бы кондей не включался автоматически?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 грудня 2020р. 17:05