Chevrolet Cruze Station Wagon ()

Проблемы с ШРУСами

Добрый вечер всем. Есть вопрос к знатокам. В августе ехал с моря и у меня застучал левый внутренний ШРУС. Кое как доехал домой, ну и разобрав увидел что трипоид разбит. Ну поменял его, поставил фирмы Триалли, вибрация и подёргивания ушли.И вот проехал я тут около 2х тыс, и появились те же симптомы, а именно вибрация при разгоне, плюс к тому при повороте направо, примерно 45 градусов, и при включенной 3 или 4 передачи ( думаю что максимальный крен и максимальная нагрузка на левую сторону) проявляется стук, как будто это наружный ШРУС. Собственно сам вопрос, на что может влиять быстрый износ внутреннего Шруса. Спасибо.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 листопада 2021р. 19:38
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.