Mercedes-Benz Sprinter (2G) ()

ломаемся дальше…

Я їжджу на BMW 5 series (E34), FIAT Doblo (2G), BMW 5 series (E34)
Суми, Україна

Неделлю назад потух вообще щиток приборов, промучился я с этим 3 дня и отогнал на сервис. на время ремонта наша фирма дала мне 2литрового кадди ))))) машина …зверяга, рвет и мечет всех и все))). на сто сказали диагноз, типо то контакт на разьеме плохой был… пробег на 2тыс.км гдето меньше стал. проездил 2 дня и снова походу "контакт в разьеме…", то часы отстают, то пробег в милях, то подсветка пропадает, мои личные подозрения на саму плату приборки, или холодная китайская пайка или еще чет такое но далеко не разьем.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 25653 км.
Опубліковано: 08 серпня 2015р. 09:28
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.