Volkswagen Golf Variant (Mk4) (IV TURBOсарайка.)

Запах выхлопа в салоне. Что это может быть?

Я їжджу на Volkswagen Golf Variant (Mk4)
Дніпро, Україна

Добрый день.
Собственно такая проблема. При открытых окнах в салоне запах выхлопа. Если окна закрыть все норм. Нашел где сечет выхлоп на соединениях. Устранил-не помогло. Есть подозрение что это тянет с крышки багажника, так как выхлоп выведен немного из под бампера. Как отрегулировать прижим замка багажника? Или кто то знает что это еще может быть?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 серпня 2019р. 11:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.