Ford Sierra (S-ка)

делать было нечего…

Я їжджу на Ford Sierra, Ford Sierra
Суми, Україна

Привет, была свободная минутка), решил подлечить арку, ничего особенного, вырезал гниль, зачистил, обработал преобразоватилем, по находил куски арок с других сиер по гаражу, подогнал, приварил, и решил покрасить, за одно задул дверь которая чуток не в цвет была, результатом доволен, на все ушел один полный день, сильно не старался так как все равно ее рано или поздно всю красить надо будет…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 серпня 2018р. 10:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.