
Всем привет) давно не писал) короче купил себе ещё одного мерса)) белый теперь продаю! А купил я… 124, 4.2 в8, на коже, и в очень неплохом состоянии!) прошу любить и жаловать)






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 вересня 2016р. 06:52