
Сегодня получил радостную новость, ремонт закончен. С утра катаюсь, правда как пенсионер(обкатка)! Первые впечатления, это очень тихо стал работать мотор, по тяги сказать еще рано, так как тапку жать ближайшее время нельзя.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 грудня 2014р. 12:45