Доброго дня всему Драйву.
Подскажите мне про заправку ГБО.
Возможно ли было впихнуть 40 литров газа в бак 44 литра при условии, что приехал еще не на бензине?Заправлялся на UPG.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 серпня 2018р. 20:12