Когда менял ГРМ увидел не очень приятную картину: поддон был весь в масле.


На работе взял герметик Victor Reinz

Слил масло

Открутил поддон, помыл, обезжирил, нанес новый герметик, протер блок, установил всё обратно.


Уже неделю катаюсь, все сухо.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 листопада 2020р. 22:03