Renault Grand Scenic II (Граффит)

На выходные ездил во Львов

Ездил правда на паравозе. но то такое…
Львов как всегда прекрасен. добр, приветлив. вкусно пахнущий и манящий…
прогулка в 5 утра по тихим старинным улочкам- это самое незабываемое …
так же не забывал фоткать авто))
На одной из улиц встретил своего родыча))))) правда на польской регистрации
паджеро стоит на ул.Киевская возле станции скорой помощи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 травня 2015р. 11:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.