Lexus GS (S190) (300)

Плановое ТО + новая резина

Я їжджу на Lexus NX (1G)
Україна

Очередная замена масла+фильтра, и покупка нового комплекта резины) по маслу ничего нового, как и в прошлых постах, за 6тыс.км долил 500мл, по трассе практически не ездил в основном город. Воздушный фильтр все тот же Bosch с уплотнительной резинкой.
Резину долго выбирал между Michelin Pilot Sport 4 и GoodYear, и взял GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5. Откатал уже две недели, выбором доволен, очень мягкая и бесшумная, защитный бортик дисков присутствует, качество отличное. После старой Nexen разница очень ощутима.
+ сделал профилактику направляющих задних суппортов, диски и колодки, инфо о которых в предыдущих постах, отлично себя показывают. Так же проверил ходовую, все отлично, кроме втулок стабилизатора, заказал оригинал, на днях замена. Всем добра.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 198000 км.
Опубліковано: 29 липня 2021р. 10:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.