
Всем привет. Прикупил на днях и установил новую сигнализацию, так как старая уже свое отработала. Взял дешевую ну скажу работой доволен. Подключил сам отключая старую по схеме ?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 квітня 2017р. 22:18