ВАЗ / LADA 2109 (НЕМОЧКА)

Продал:-((((

Я їжджу на Daewoo Lanos
Пологи, Україна

Всем привет! Вот и настал тот час когда пришло время прощаться с любимицей! Дал объявление на рст и риа, звонков было уйма, но самое интересное купил дедушка 56 лет 8-)
Вот объявление там как раз все описание установок и последние фото…

Машина ЛЮБИМИЦА! Я второй хозяин после пригона из Германии. Не бита, гаражное хранение. Делалась с любовью и душой, поэтому, продам только в хорошие руки! Установлено уйма разного и сделано также, доработано и переделано)))) МАШИНА УЗНАВАЕМА ИЗ ДАЛЕКА СНАЧАЛА ПО ЗВУКУ А ПОТОМ ВИДУ)))))
УСТАНОВЛЕННО(что по памяти):
СНАРУЖИ Капот AVR стекловолокно обтянут частично пленкой углубления и выпуклости покрашены ультрафиолетовой краской и установлены замки SPARCO (родной продан знакомому), крылья AVR стекловолокно с подсветкой в жабрах (родные с врезной антенной отдам), пороги AVR стекловолокно, бампера стекловолокно доработанные с ДХО и подсветкой заднего номера (родные экспортные и усилительную балку отдам), решетка радиатора доработана и есть 2 типа лето и зима (отдам обе) тонировання, багажник открывается из кнопки брелка сигнализации либо из салона кнопкой. Сигнализация 2-хстороняя, евро ручки безшумные замки. Фары типа PROSPORT доработаны (гибкий ДХО с бегущими поворотаи + сама лампочка, габарит «орлиный глаз» + ангельские глазки на дальний отражатель, установленны новые биксенноновые линзы + еще отражатели на дальний ксенон в итоге 2 ближних и 4 дальних из двух фар)))). Задняя оптика LED (кроме заднего хода и обичной лампы дублирующиго поворота + на спойлере дублирующий стоп и центральная вставка вместо номера, повторяет продолжение габаритов и стоп сигнала. Врезана активная антена. Вставные ветровики. Новые безкаркасные щетки BOSCH. В наружных зеркалах установлены повторители поворотов. Выхлопная система полностью из нержавейки «пожизненная гарантия от сквозной коррозии» 4-2-1 Rud exhaust (сделана на заказ и звучит ну ооочень приятно))))) Полная вибро и шумоизоляция (двери, потолок, пол, моторный отсек из салона, багажник) колесные арки внутри все обработаны. Врезан люк (вырезанную часть крыши отдам) из экспортной девятки НЕ ТЕЧЕТ. Доработанный спойлер из стекловолокна с дублирующим стопом на крыше. Диски 13R Мюлер ковка, резина на задних капитан всесезонка и спереди ещё стоят Кордианты зима. Парктроник, Защита двигателя под заказ гнутая и есть все ТЕХ отверстия))). Задние арки переделаны под стекловолокно (болячки вазовской нет уже 4 года)
САЛОН
Приборка делалась на заказ с плавным розжигом сначала стрелок и потом всего остального + мой «никнейм» (старую отдам) Выносной тахометр, Накладка на панель (старую отдам) + навигатор+регистратор+антирадар(т. к. все провода уложены и увязаны когда делалась шумка). Заменены вставки в картах дверей и переделаны карманы под акустику (старые отдам) Ооооочень хорошая акустика голова ORION AVM57186BTG (кому интересны характеристики посмотрите в нэте ) которая работает через конденсатор Kicx DPC 1. 0F (6 динамиков и 4 пищалки) двери и панель 2 басовые и 4пищалки через кросоверы и задняя полка «ручной работы» 4 полосные Бошманы направлены в салон и 2 открытых МИДБАСА ) + подготовка под усилок с саббуфером (выведены все возможные провода и тюльпаны) Задняя и передняя растяжка стаканов, доработан пол багажника (усилен) Новые чехлы, Руль MOMO, Сигнал дудка))) Отдельный цифровой вольтметр бортовой сети, Подлокотник из продолжением в ключницу. Передние стеклоподъёмники, Подсветка ног спереди и сзади с изменением цветов через пульт. Коврики салона 2 типа зама и лето (отдам все)+ коврик багажника. Всевозможные тумблера и переключатели)))))Новые газовые амортизаторы на ляду.
ДВИГАТЕЛЬ И ХОДОВКА
ТО делалось 2800км назад, ремонтировалась и перебралась полностью коробка 300 км назад (рассыпался выжимной и заклинила задня и пятая передача, коробка на обкатке) Сцепление и усиленная корзина VALEO, стойки газ-масло, тормоза+ ручник и все рычаги +разные саленблоки по ходовке делались 500км назад все что надо было менялось (тогда не планировал продавать). Установлен эл. топливный насос низкого давления (Старые мех. насосы деланные и переделанные отдам) Нуливичек постоянно ухожен)))) заменены все топливные трубки+ фильтр топлива, недавно. Нуливичек на сапуне, Заменены все свечи и бронепровода+ремень, АКБ 19года, редукторный стартер. Вакуумник- Спортмастер
МИНУСА
на правой в самом низу двери появился «рыжик» и нет времени установить козырьки в салоне т. к. есть тонировочная полоска и в их не нуждаюсь (отдам старые).
ЕЩЕ В ДОГРУЗКУ ОТДАМ
Старый стартер обычный (нужно заменить втягующее), старую акустическую полку если надо и родную заводскую, пластиковые накладки арок (не устанавливалось) ну и разные запчастюлины которые были сняты или не установились… (пыльнички, втулочки, клипсики и тд и тп) чтобы о ней не напоминало ни чего! ЖАЛКО!
Аааааа и самое главное «ПРИЧИНА ПРОДАЖИ» ----в семье появилась другая… по моложе машина
ПЕРЕКУПОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Не тратте попросту мое и свое время! МАШИНА СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ)))))
ЛЮБОЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ
Стекла родные. По машине все делалось для себя ничего снимать не буду продаю как есть.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 грудня 2020р. 13:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.