Honda Prelude (AB, BA1/2/3/6, BB) ()

Помогите! Не включается топливный насос.

Я їжджу на Honda Prelude (AB, BA1/2/3/6, BB)
Черкаси, Україна

Прошу помощи у Всех! У меня такая проблема, при переводе ключа в замке зажигания в первое положение засвечивается вся приборная панель, но чек не светится. И не включается бензонасос. Как описан в мануале порядок проверки проводки и главного реле всё зделал и прозвонил. Всё в порядке. И заметил что насос включается в переводе ключа в положение Старт. А так же когда включаю зажигание без главного реле то светится чек. Когда подключаю насос на прямую к АКБ то мотор заводится и нормально работает. Я уже не знаю что может быть. Предполагаю что может быть блок управления поломался, но если бы он был не рабочий то мотор не завёлся.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 листопада 2017р. 20:31
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.