Старые накладки пришли в негодность. Было принято решение МЕНЯТЬ и все)

Вроде так ничего, металлические. Второй день езжу и понимаю, что оч даже удобно)


P.S. Фотки с телефона, не оч хорошо вышли:(
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 травня 2011р. 02:29