Вслед за камерой был установлен видеорегистратор.
Чудо да какое)

Поставил туда карточку на 4г. Вроде хватает.
Провод протянул знакомый, чтобы не болтался.

Очень удобная вещь, советую.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 травня 2011р. 23:29