Subaru Outback (BP) (Черная ракета)

Пост о пенной раскоксовке ВАЛЕРА.

Я їжджу на Ford Escape (3G)
Кременчук, Україна

Пару месяцев назад заезжал на сервис к знакомому и он мне рассказал о положительном опыте данной раскоксовки. Раскоксовывали 205 мотор форестера, сказал что куча гадости вымыли и после данной процедуры машина стала легче набирать скорость и расход масла уменьшился в 2 раза. В общем решился и я провести данную процедуру своему аутбеку.
Было куплено 2 баллона по 400 мл(по итогу немного не хватило, чуток 3-го пришлось использовать).
Гадости было вымыто действительно не мало.
По результату, на низах машинка реально стала по приемистей. Что касается угара масла, то время покажет.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 січня 2021р. 11:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.