
Расход топлива в режиме города (работа-дом=8км) получился вменяемым (почти как кабан на газу).
Это при том что частенько нажариваю (4.2 все же, едет:)
Мотор работает четко.




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 серпня 2018р. 21:27