
Проехал на новом масле 1200км. Уровень пока на месте… Но машина тяжелее работает на 5в40, чем на 5в30. Правда что двигателя CDAA не страдают масложором? Или только bzb?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 січня 2019р. 21:34