
поставил борбеты . поехал на развал .полтора часа игрался мастер так и не смог кастор выставить на переднем левом…пока буду кататься так) вот такие новости. .







Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 серпня 2019р. 18:37