Стопы у меня уставшие.Менять на живые или новые нет финансов.Но имеется кусок орг стекла из которого когда-то делал допы для мото.Как думаете хорошо выглядеть будет?




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 січня 2020р. 12:47