
Нашел приборку с тахометром и сразу купил давно хотел такую, главное чтобы проблем с подключением не было! Один есть минус нет лампочки давления масла, может кто знает они просто вытягиваются или они припаяны? Тянуть неохото боюсь чето нарушить!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 грудня 2017р. 20:01