
Уже какое число а морозов еще небыло))) поехал на мойку помыл и решил просто зафотать, пока ничего не происходит все исправно слава богу! Всем такой зимы без гололеда!)


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 січня 2018р. 20:36