
Решил немного добавить яркости салону ! Поехал купил в Новой Линии 0.5 п.м. подложку, вот что вышло ! Возможно кто то напишет что колхоз мол, а мне нравиться, я делал для себя !





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 жовтня 2013р. 20:23