
Всем привет )
Подскажите пожалуйста от какой машины подходят клипсы для крепления подкапотной шумки наших фордов:) Напоминаю диаметр отверстий 8 мм!
Заранее спасибо за ответы ! За репост благодарочка !
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 жовтня 2016р. 15:38