Honda Civic Hatchback (5G) (Сива ))

14 дней простоя…

Всем привет) Вот по маленьку двигаемся дальше, Сивку нужно малеха полечить.Сегодня сделал заказ на Екзисте, теперь придется ждать две недели.Машину ставлю в гараж, пересаживаюсь на свой жоповоз Авео.Уже скучаю за сивкой, а ждать 14 дней, на днях заеду куплю охлождающийся жидкость, тормозуху .Вчера нашел гараж для сивика…Так что прийдется ждать запчасти.Не хочу испытывать судьбу, боюсь что бы ремень ГРМ не оборвался и в шрузы мусор не попал так как пыльникам там хана…Ремень я не знаю сколько прошел, масло тоже не знаю сколько прошло, до меня хозяин его не менял.Приедут запчасти сразу все поминяю. Так что вот так вот)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 червня 2013р. 18:25
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.