Honda Civic Hatchback (5G) (Сива ))

Заменил Лобовое стекло

Привет всем !)

Прошло 5 месяцев после последней записи, пора обновить бортовик)

Самой покупки автомобиля я безумно хотел заменить лобовое стекло и свет, но главное заменить стекло)
Куча факторов мне не давало это сделать, то одно то другое.И тут наконец то я это сделал получил зарплату, разбил малой копилку свинью, возле магазина постоял так и на шкрябал на стекло заменой)

Вообще история не очень веселая, посоветовали у нас в городе поехать заменить в одном сервисе где их продают и меняют на месте.

Изначально цена была 1550 грн, когда я приехал на следующий день цена выросла до 1800 грн(как обьяснили дело в курсе доллара) .Оплатил в среду приехало в субботу стекло, мне позвонили я приехал на установку и понеслось.

Сняли они его быстро, как оказалось сломали они семь клипс которые как оказались капец как дорогие по 50 грн за штучку, и 15 пуклей которые я нашел по 6 грн( человек отдал по 5 грн) на местном рынке.

При установке оказалось что стекло которое приехало шире чем мое, мне предложили оставить машину что бы с понедельника можно было выяснить в чем проблема.

Настал понедельник поступает звонок, говорят о том что сивик у меня чистокровный Японец стекл нету, есть только оригинал 3500 грн. Ну стекло мне нужно было и я согласился на оригинал и дал добро что бы заказывали.

Приехал к ним на следующей день привезти деньги и тут слышу интересную новость. Нашли где то они еще одно стекло китайское, как они объяснили все проверили оно 100 % мое доплатить нужно 600 грн, думаю приятная новость это меньше чем за оригинал.

Ну установили они звонят мне приезжай забирай, приехал я когда было темно, плохо видно забрал машину и давай в гараж, должен был клей высохнуть.Уже тогда увидел косяки по установки .На следующий день позвонил сказал что куча щелей, что уплотнители не держат и тд и тп.В ответ услышал ну приезжай посмотрим, приехал посмотрели .В ответ услышал что он сам, ребята заболели он потом наберет меня.

Прошло две недели не кто меня так и не набрал приехал я сам, ребята переклеили уплотнители

пластик нижний я снял так как его сломали они, мне пришлось его паять.

Прошло два дня уплотнитель один отклеился, пришлось опять к ним ехать .И опять они делают все через ЖОПУ! Уплотнители оказываются на защелках, защелки они сломали, приклеить нормально не могут вообщем к горям мастерам нету желание уже ехать четвертый раз и тыкать пальцем.

Причина по которой я менял стекло оно было треснутое не сильно двух местах, а самое важное оно было в мелких царапинах, за счет чего отсвечивала и нечего видно не было.Стеклом новым очень довольный, даже с фиговым светом я начал все видеть радости нет придела.Ну все остальное я уже переделал, убрал зазоры между пластиком и стеклом привел в порядок.Вообщем не кому не советую ехать туда менять стекло, если не хотите гемороя. ДЛЯ МЕСТНЫХ ПИШУ, НАХОДЯТСЯ ОНИ ЗА ЭПИЦЕНТРОМ СРАЗУ УВИДИТЕ АВТОСТЕКЛО, ПЕРЕТЯЖКА САЛОНА!


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 грудня 2015р. 19:27
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.