Москвич 2335 (ночной кошмар VER.2.0)

немного об Охлаждении, by myself. часть 4 "В гостях у Аргонавтов"

Я їжджу на Ford C-Max I, Москвич 2335, Москвич Святогор
Харків, Україна

вкратце, договорился повариться аргоном что мне нужно для системы охлаждения, накидал эскизы.
Диалог :

все понятно?

да!

привозят вместо наружной резьбы как на голове с зади сделали внутерннюю…

мол ты ж дал нам обратную часть штуцер!
это ж для примера резьбы… ну короче. хочешь сделать хорошо сделай сам… но ни аргона, ни токарки нету пока…

на данный момент мы имеем вот что…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 липня 2017р. 22:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.