Mazda 626 II ()

Как провести самодиагностику Mazda 626 GC

Я їжджу на Audi A6 Avant (C5), Mazda 626 II
Полтава, Україна

Привет Маздоводы! Есть такой вопрос, у меня Mazda 626 GC 1986 Года, двигатель 2.0 Инжектор. Как мне провести самодтагносттку диодом. Читал в интернете что якобы есть выход 6+1 они находятся слева над стойкой 2 зелёных фишки 6+1, у меня оно по другому, род торпетой стоят мозги, и там есть фишка, а от одну не вижу, кто знает как поступить дальше?
Кто знает еще где Реле на Форсунки? Почему они перестали открываться? Помогите Друзья

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 304000 км.
Опубліковано: 21 вересня 2015р. 14:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.