
Установил брызговики, ручки Г3 и зеркала Ф2 !Фото сделаю выложу!Ручки прекрасная вещь!Также были установлены без шумные замки, также обзавелся новым майфуном)






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 лютого 2014р. 22:02