
Заехал на сервис и обслужил Носка, Куплены, сальники, ремни, фильтра, масло двигатель 3.8литра, масло в коробку 2литра, НОВЫЙ радиатор-старый как дырка) ну вродебы и все…


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 листопада 2014р. 18:07