Беда такого характера: Еду все нормально модет ьыть, а может и начать выделываться в плане, глохнет или чихает, стреляет…потом само собой чиниться и еду дальше! Что может быть?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 грудня 2015р. 19:54