Заметил последние пару лней передачи стали тяжко вставляться, а при включении задней часто хрусть шестерней слышен, какбы недовыжимаю сцепление! Что это может быть?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 листопада 2016р. 18:44