BMW 5 series (E39) (3 литровая бестия)

Автомобилю нужно внимание и уход

Я їжджу на Peugeot 3008 (1G), Peugeot 3008 (1G), Audi A6 (C5)
Суми, Україна

Немного расскажу о своем опыте ухода.
Один раз на 5-6 моек я обрабатываю кузов гидрополимером фирмы Grass . После обработки (опрыскивания) нужно подождать пока он засохнет, далее сухой тряпкой втирая снимаем нанесенный слой. Эффект пыль, грязь практически не пристает к автомобилю. Во время дождя эффект антидождя только не на стекле а по кузову. Во время мойки можно не применять пену, сойдет грязь от обычного напора воды.
Уход за кожей салона должен присутствовать обязательно. Благодаря химии кожа очтаеться мягкой и нет следов затирания при регулярном использовании.
Уход за покрышками. Тоже использую чернитель фирмы Grass, отлично держиться на колесах от мойки до мойки. И думаю что носит чисто эстетичный эффект.
Люблю ухаживать за автомобилем сам. Доставляет массу удовольствия !А как вы ухаживаете за своим автомобилем? Рад буду любому опыту!


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 березня 2020р. 12:16
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.