Skoda Yeti (1.8 TSI Overload Stage2)

ТО 100 тыс, разное с машиной и просто так

Я їжджу на Audi A3 Sedan (8Y), Audi Q5 Sportback
Україна

Как то быстро подкралось то 100 тыс.
Набор расходников традиционен и писать смысла не вижу.

Из реальных неприятностей — замена 3 ступичных подшипников (я не слышал шума а он оказывается был)
Замена сайлентов заднего рычага

наконец мне починили свет в багажнике — прям аж порадовался ))) проблема была в микрике,

на все про все ушло час наверное но я так рад, я так рад )))

так же из приятностей мне наконец привезли то что я давно хотел Wunder Baum — Everfresh
мне очень понравился этот запах но купить по чему то в Украине я его не смог.
Пришлось напрячь Сержика что бы с поляндии питащили.

Начали посещать мысли по замене ети на что то более едущее и комфортное. Всяко я привык и много езжу на машинах выше и класом и комфортом и садясь в етика потом понимаешь что он вроде и класный и вроде много плюсов но то скрипит где то, то жестко на подвеске а без нее он не рулится, короче из серии хочется такой же формат но с перламутровыми пуговицами )))

В промежутках и дурные мысли посещают как наприме по старой доброй традиции присрать на сток мотор 28 гарик )))

но тут же вспоминается фотка

порой хочется и колеса одеть по больше но с нашими "направлениями" боюсь смерть будет им быстрая…
Очень приглянулись такие енкеи

но у нас что то они с продажи пропали :(

короче все как у всех наверное с временем начинается хондра по новому и не изведанному )))

ах да — самое главное — созрел поменять магнитафон. Хочу камеру, блутуз, звук не хуже болеро, и нормальный внешний вид.
Вот приезжала машина увидел мафон не знаю кто делает но по характеистикам мне понравился.

Есть советы по этому поводу?


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 100000 км.
Опубліковано: 28 травня 2018р. 12:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.