Renault 19 (1.7,моно,F3N 740)

Будет хорошо!

Я їжджу на Renault 19
Україна

Недели две назад всплыла тема, насчет патрубка воздушного фильтра.От времени разлезлась обмотка (родная) патрубка .Пружина вылезла во все стороны и напоминала торчащие роберные кости скелета.Распатланная в конце бахрома напоминала паклю.Вариант с обмоткой скотча, как было на ленте, не сильно грел воображение и дизайнерский подход!Начал прикидывать варианты, оставив на последок -поиск подходящего патрубка на авторынке.Побывав, по работе на строительном базаре, обратил внимание на изоляционную трубу на кабель.Поинтересовался диаметрами и вот оно- внутренний 53, наружный, за счет ребер жесткости, -63.Так как наша труба из корпуса воздухана имеет 50мм, 53 подходит очень и очень к желаемому размеру.Но дело в том, что этот вариант подходит, если остался нижний кусок патрубка.Так как внизу идет увеличение диаметра.Или искать переходник.Пока этой целью не задавался .Тут же в сантехнике прикупил соединительную муфту.Она состоит из нескольких диаметров Меньший, ровно 50, входит что доктор прописал, в тканевый патрубок, а больший 54, идиально с натягом входит в пластиковую трубку.Все соединяем и получается очень неплохой вариант.Сверху планируется термоусадка(она различных цветов) диаметр 70.Итого подсчет:метр трубки-90 центов, муфта-90 центов.Самое дорогое термоусадка-3.5 у.е за метр(но можно брать и по 50 см).Пока не покупал.Под капотом жарковато, поэтому, чтоб трубка от температуры не рассыпалась, думаю, что стоит!Скажу, Вам честно, поинтересней, чем обмотать малярным скотчем!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 400000 км.
Опубліковано: 20 лютого 2019р. 19:58
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.