
Кто какой ставил? При замене масла поставил МАNN откручиваеться падло сам, масло капает, подтягиваю все равно капает, на бывшем такого не было.Может резинку с него перекинуть?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 вересня 2018р. 17:09