Volkswagen Passat Variant (B6) ()

Переход на комфорт

Я їжджу на Volkswagen Atlas
Київ, Україна

Машина куплена в комплектации Спортлайн, в поворотах хорошо, по трассе едет отлично, но наши дороги портят все, вот поэтому после 3 месяцев езды все таки решил менять полностью всю подвеску из спорта на евро. Как говорится на вкус и цвет…вот мне хочется чтобы было мягче и комфортнее.
Первое что сделал это подбирал по классу пружины и амортизаторы, все это описано очень хорошо на форуме.
По итогу у меня получилась такая картина:

313472 SACHS Амортизатор
900136 SACHS Пылезащитный комплект
4095086 LESJÖFORS Пружина
802417 SACHS Опора стойки амортизатора

После установки машина поднялась на 2 см в сравнении из спортом, пырвые впечатления. нужно срочно менять задние пружины и соответственно амортизаторы потому, что на дороге сразу же начал чувствовать "табуреточность" сзади, может самовнушение, но хуже от замены явно ничего не будет. По передней подвески, как оказалось после спорта и брущатка не чувствуется)) сказать что прям очень мягкая, то нет, но вот эта подвеска мне по душе, не жалею вообще)

Продолжение следует…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 157750 км.
Опубліковано: 25 червня 2019р. 23:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.