Всем привет ? машинка ездит, поставил на место передний стабилизатор (стало немного страшно ездить особенно по гололёду). Итак, главный вопрос: кто знает, где можно отрегулировать клапана в Днепре или возле?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 грудня 2020р. 21:38