Вот и уехал сенсик к новому хозяину… Жалковато конечно, ну нужно как то двигаться вперёд что ли :) Пусть теперь радует нового хозяина, своими доработками и приятными мелочами.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 липня 2014р. 11:16