ВАЗ / LADA 2108 (ATТ/stail)

Подгонка крышки багажника

Я їжджу на BMW 5 series (F10), BMW 4 series (F32), ВАЗ / LADA 2108
Одеса, Україна

В один прекрасный день я приболел, открыл больничный, полежал пару деньков и зачесались руки!Снял ляду росверлил отверстия в кузове под креплением петель, потом как всегда немножко напильником поработал, установил обратно ляду но не понравилось мне все равно не стала в идеал, давай мудрить дальше, открутил петли и убрал с них прокладки, ляда стала с левой стороны в идеал, а с правой есть не много зазор, нге знаю ка его побороть до конца, но счя на много красивей чем было!
Фото работы не делал, извиняйте!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 липня 2014р. 11:52
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.