
Всем привет!) полки у меня небило по шротах дорого но просто наткнулся в нете обошлась с доставкой 218грн а так стоит 400 500грн ну. такие цени да ищо пару фоток моей ласточки)))




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 лютого 2015р. 09:50