ВАЗ / LADA 2109 (Бельгийка))

Купил Багажник на крышу )

Я їжджу на Opel Zafira B
Україна

Прикупил багажник на крышу привезен из Чехословакии очень хорошый еще в те годы так сказал знакомый у которого купил етот багажник очень доволен покупкой уже утановил смотрится неплохо)) Думаю штото перевезти как раз самое то. Ищо поставил новый чехол на руль))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 червня 2018р. 13:16
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.